Поздравляем финалистов Конференции «Краснодарская научная весна»!

В 2022 году на III (XIX) Открытую научно-практическую конференцию школьников «Краснодарская научная весна» поступило более 570 работ. Среди участников учащиеся 1–11 классов не только образовательных учреждений города Краснодара, городов Анапа, Сочи, Горячий Ключ, а также Абинского, Брюховецкого, Кореновского, Мостовского, Красноармейского, Гулькевичского, Ленинградского, Крымского, Ейского, Кавказкого и Калининского районов.

Заключительный этап Конференции состоится 2 апреля 2022 года в МАОУ СОШ № 101 по адресу: Краснодар, проспект Чекистов, 18.

Все участники заключительного этапа Конференции, представившие собственный проект в рамках публичной защиты проектов, получат сертификат лауреата Конференции от МУ ДО «Малая академия».

Ученицы нашей школы прошли в финал и будут представлять свои

работы на Заключительном этапе Конференции

В секции «Журналистика» поздравляем Нимченко Марию – «10 «А» класс;

В секции «Иностранные языки» поздравляем Прилуцкую Юлию – 10 «А» класс;

В секции «Краеведение» поздравляем Заику Алису – 11 «А» класс.