Первый этап городского чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

27.01.2023 на базе  МАОУ СОШ № 100 состоялся первый этап городского чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в рамках работы общероссийской  общественно – государственной детско-молодежной организации Российское движение детей и молодежи «Движение первых», где команды знатоков встретились за игровыми столами.

В первом туре приняли участие 20 сильнейших команд образовательных организаций города Краснодар, всего - 120 учащихся.
Нашу школу представляли:
Вохмянин Артём 11 "Б"
Кизикелашвили Вахтанг 9 "В"
Орлова Алиса 11 "А"
Мазыкин Даниил 11 "В"
Нащекин Андрей 11 "А"
Годадзе Виктория 11 "А"
Эти ребята отстояли честь нашей школы и заняли 6 место из 20 возможных!