Новости

Специалисты Центра Медиации медиаторы, психологи на безвозмездной основе проводят онлайн консультирования по вопросам:
✅недопонимание в семье между родителями и детьми;
✅взаимоотношения учащихся и преподавателей;
✅бытовые споры и вытекающие из них конфликты;
✅вопросы между сотрудниками учебных заведений;

☎8-918-242-79-50
8-918-279-28-60

9 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные, 83 годовщине образования Краснодарского края. Интересно и познавательно прошел   для учащихся начальной школы  библиотечный урок по теме «Краю - 83: помним , гордимся, наследуем!» подготовленный заведующей библиотекой Погребняк Еленой Викторовной, учащиеся 3 «И», класса, 1 «З» — класса казачьей направленности посмотрели презентацию  об истории края, о подвигах наших земляков, ответили на вопросы викторины .

1 сентября учащиеся 7а класса МАОУ СОШ № 84 собрались в родном кабинете.

Ни для кого не секрет, что за три летних месяца дети попросту могли забыть основные правила и отвыкнуть от интенсивного городского движения, а в результате перестали проявлять бдительность на дороге.

Здоровье человека – актуальная тема для разговора на все времена. Как воспитание нравственности и патриотизма, так и воспитание уважительного отношения к своему здоровью необходимо начинать с самого детства.

К уроку безопасности команда в 4 "Д" классе трудилась съёмочная группа под названием "4 "Д"-ТВ". Группа ребят подготовила видеоролик о правилах дорожного движения. Ученики  самостоятельно сняли несколько кадров в форме опроса прохожих. Получилось очень актуально, живо и полезно. На этом проекте работа съёмочной группы не заканчивается, в течение учебного года мы выпустим и другие репортажи.