Новости

15 января завершилась школьная акция " Я учусь в школе имени Героя РФ Яцкова И.В." На уроке дети вспомнили, чье имя носит наша школа, вспомнили, кем был И.В.Яцков, какой награды был удостоен посмертно...

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022. Приём в 1 класс  на 2021 – 2022 уч.

11 января - день памяти выпускника школы героя Российской Федерации Яцкова И.В. В этот день  стартовала школьная акция"Я учусь в школе имени Героя РФ Яцкова И.В."  Ребята вспоминают о  подвиге выпускника школы, возлагают цветы к бюсту героя.

Сегодня ребята 2-а класса совершили «Путешествие в сказку Зимы»!
Творческий час пролетел незаметно... работа шла слаженно и весело под новогодние песни!
И, вот результат- красочные лисята- закладки-уголки для любимых книг и учебников!

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает обучающихся к участию в Многопрофильной олимпиаде РГЭУ (РИНХ) для школьников 8-11 классов.

8 декабря во всех классах  школы прошел Урок мужества , посвящённый Дню Героев Отечества: ребята участвовали  в конкурсе рисунков,  в викторине о подвиге Героев.