Путешествие по родному краю

Замечательное завершение учебного года.  Ученики 5-х и 6-х классов решили завершить учебный год выездом на природу. 20 мая по маршруту Краснодар - Архипо-Осиповка отправились 6 "Б" и 6 "Г" классы, 22 мая - 5"В" и 5 "Д". Сопровождали ребят классные руководители и главный вдохновитель, руководитель секции спортивного туризма нашей школы, Пикин А.С. Ученики прошли сложный маршрут по Гебиусским водопадам, узнали историю подвига Архипа Осипова, собственноручно испекли хлеб в русской печи. А потом посетили музей космонавтики и подышали целебным морским воздухом на пляже. Такое завершение учебного года подарило всем массу положительных эмоций и впечатлений! Будем ждать новых экскурсий!