Российская Неделя Безопасности дорожного движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 16 по 20 сентября 2024 года стартовала Российская Неделя Безопасности дорожного движения. К нам приезжали специалисты из Автогородка и провели для первоклассников занимательные уроки по ПДД.
Также была проведена беседа, в результате которой ребята узнали о правилах выбора приготовления и хранения продуктов, о безопасном поведении в лесу (ядовитые грибы и ягоды), о предупреждении заболеваний, передающихся от животных человеку.
20 сентября 2024 года школу посетили сотрудники из 3 караула 55 ПСЧ 12 ПСО ФПС ГПС ГУ по Краснодарскому краю со старшим инспектором ОНД и ПР КО г. Краснодара Авдышевым А. И для проведения практического урока. Учащиеся 5 классов побывали на занятии и даже на практике посмотрели, как же тушат пожар.
В пятницу также инспектор Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю Савицкая АН провела беседы с 1-ми и 4-ми классами о правильном переходе дороги, о светофорах, самокатах и играх вблизи дорог.
Неделя Безопасности прошла очень насыщенно и интересно!