Акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Министерство обороны РФ с 16 октября по 15 декабря 2023 года проводит IX Всероссийскую информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия — Родину защищать!». Целью проведения мероприятий акции является информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных силах РФ.К преимуществам получения военного образования относятся стабильное и высокое денежное довольствие, удобное и бесплатное обмундирование, социальная защищенность и забота о членах семьи, бесплатное престижное образование, профессиональный и карьерный рост, государственные награды и ведомственные знаки отличия. Современный российский офицер — это материальная стабильность, возможность карьерного роста и повышение социального статуса. Вооруженные силы Российской Федерации будут рады видеть в своих рядах парней и девушек, стремящихся стать военнослужащими и реализовать себя в деле служения Отечеству.

КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО

Кто стоит на защите гостайны: всё, что вы хотели знать о КВВУ им. С.М.Штеменко  (видео)

Сайт - https://kvvu.mil.ru