Неделя правовых знаний . «Минутки безопасности на дороге»

С 24 по 28 апреля 2023 г. в филиале нашей школы (п.Новознаменский) прошла «Неделя правовых знаний».

Целью мероприятий и уроков было повышение правовой грамотности учащихся разных классов.

Наши педагоги провели в 9 классах классный час на тему: «Информационная безопасность несовершеннолетних". Для 10 класса была проведёна акция «Избирательный диктант».

Для 8 класса учитель истории  А.А. Аташкарян. провела мероприятие «МЫ за ЗОЖ! НЕТ зависимости!», а в 6 классе А.С. Гейко провела урок «Профилактика правонарушений для несовершеннолетних».

Для ребят начальной школы А.А. Мажирина и С.В. Прилепина в классе для занятий ПДД провели игру «Правила безопасности на дороге». Все мероприятия прошли интересно и полезно для наших школьников.

Во 2 Д классе прошёл урок ПДД "Правила движения достойны уважения "
Во 2 «А» классе проведены «Минутки безопасности на дороге» по правилам дорожного движения, правилам безопасности на дороге и ж д
Детям рассказали о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, а также о том, что вблизи проезжей части и на пешеходных переходах надо быть особенно внимательными…

«Минутки безопасности на дороге» «Минутки безопасности на дороге» «Минутки безопасности на дороге»