Зимнее настроение

В нашем 4 «А» классе прошёл новогодний праздник! Зимнее настроение сразу задали украшения в кабинете - снежинки, варежки, ёлочки и сказочный снеговик!Ребята участвовали в музыкальных ,танцевальных, творческих конкурсах. Появление на празднике Деда Мороза и Снегурочки добавило веселья и радости! За создание новогодней атмосферы, за старания,за то что ребята могут проявить себя в творчестве, большое спасибо нашей учительнице, Татьяне Алексеевне!Праздник прошёл шумно и весело, на одном дыхании и подарил прекрасное настроение!