Экскурсию в город-курорт Горячий Ключ под названием "Загадочный курорт"

МАОУ СОШ 84 филиал. Учащиеся 8А, 9А и 10А свершили увлекательную экскурсию в город-курорт Горячий Ключ под названием "Загадочный курорт". Во время экскурсии они посетили тихий райский уголок, окруженный с трех сторон горами. Во время экскурсии по Курортному парку ребята наслаждались чистым целебным воздухом, тишиной и умиротворением зеленого изобилия. Также они посетили Бювет с минеральной водой и уникальное Дантово ущелье, которое получило свое название в честь великого итальянского поэта Данте Алигьери. После обеда ребята посетили ледовую арену и даже успели поболеть за хоккейную команду города Краснодара.