Правовая неделя

В целях принятия мер по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев среди обучающихся образовательных организаций и в период осенних каникул. С 10 по 15 октября 2022 г. в МАОУ СОШ № 84 прошла "Неделя правовых знаний". Были проведены профилактические беседы с обучающимися с участием сотрудников ГИБДД, инспектором ОПДН, а так же мероприятия, призванные помочь учащимся усвоить конкретные правила поведения в школе, на улице, в учреждениях культуры, местах отдыха.  Подобные мероприятия, несомненно, позволяют повысить уровень безопасности подрастающего поколения, что положительно сказывается на снижении уровня правонарушений в детской и молодежной среде.