Поздравляем победителей!

1 Марта состоялся финал краеведческого фестиваля «Город, в котором хочется жить» в рамках краеведческой программы «Атлас Карасунского округа». Выступления команд, вышедших в финал, прошли на площадке «Точки кипения» КубГУ («Точка кипения» – это проект Агентства стратегических инициатив ориентированных на становление регионального профессионального сообщества).

В состав жюри вошли ведущие ученые Института географии, геологии, туризма и сервиса КубГУ.

Лучший социальный экологический проект получил диплом I cтепени.

Поздравляем руководителя проекта Реву Валерию Витальевну, учениц 10 «А» класса Нимченко Марию и Диордияшенко Веронику с победой!

III (XIX) Открытой научно-практической конференции школьников «Краснодарская научная весна».

Учениц 10 «А» класса

Нимченко Марию - 1 место в секции «Журналистика».

Прилуцкую Юлию – 2 место в секции «Иностранные языки».

Руководители проектов Евстигнеева Наталия Васильевна, Рахматуллина Олеся Витальевна.