Всемирный день пожилых людей

1 октября на планете отмечают сразу два праздника — Всемирный день пожилых людей и Всемирный день улыбки. Учащиеся 1 «Б» класса подготовили творческие подарки. Свои работы дети посвятили любимым бабушкам, дедушкам и всем пожилым людям, которым так важно внимание и забота внуков и правнуков.
Ирина Викторовна рассказала ребятам, что День пожилого человека в России стали отмечать с 1992 года, и в этот день все мероприятия посвящены людям, которые много сделали для их счастливого будущего. Работы учащихся были полны света и позитивного настроения!