Торжественная линейка . День освобождения Краснодара

12 февраля для нашего города особенная дата, День освобождения города от фашистских оккупантов -большое событие для каждого горожанина. Ежегодно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, 81 годовщина, тоже не исключение. Традиционно в значимые даты, члены почётного караула "Надежда России" Под руководством Егоровой Е. М., ученики и педагоги школы возлагают цветы к бюсту героя РФ, выпускнику нашей школы, Яцкова Игоря Владимировича.
Особенным украшением стало, торжественной линейки, церемония развёртывания флага РФ юнармейским отрядом "Салют", под руководством педагога физической культуры Фарманчука А. И.

Торжественная линейка  Торжественная линейка