Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!

Завершился в Анапе четвёртый день соревнований школьников "Президентские спортивные игры "
Вот  итоги :
Настольный теннис:
1 место юноши, 3 место девушки.
Волейбол:
3 место юноши, 2 место девушки.
Лёгкая атлетика:
2 место юноши, 3 место девушки.
Баскетбол:
2 место юноши, 3 место девушки.
Завтра закрытие соревнований, подведение итогов и награждение.
Но мы уже всё посчитали сами, но детям не говорим.
 Мы первые!!!
Нас ждут Всероссийские соревнования школьников "Президентские спортивные игры " в сентябре месяце.

Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!  Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!  Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!  Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!  Соревнования школьников "Президентские спортивные игры " - МЫ ПЕРВЫЕ!!!!