Всероссийский проект "Письмо Победы"

Всероссийский проект "Письмо Победы" был запущен 18 апреля по 9 мая. Мы поддержали эту акцию #ПисьмоПобеды, потому что каждый человек должен задуматься о своём личном вкладе в дело сохранения исторической памяти.  Победы-величайший подвиг , оплаченный жизнями наших прадедов, дедов и отцов, на нём держится и наше прошлое, и наше будущее. Это подвиг всего многонационального советского народа и память о нём должна быть сохранена. Эту память нельзя придавать, эту память нельзя оставлять без внимания. Огромная ответственность в её сохранении лежит на молодом поколении! Спасибо всем участникам акции!