Неделя профориентационных уроков «Проектория»

С 24  по 28 апреля в филиале нашей школы были реализованы интересные уроки проекта «Проектория» с целью проведения ранней профессиональной ориентации учащихся разного возраста. С использованием различных видео материалов сайта «Шоу профессий» классные руководители провели в разных классах уроки. На данных мероприятиях школьники много узнали о правилах выбора будущей профессии, посмотрели видео о новых и редких специалистах, услышали от учителей много актуальной и важной информации. Мероприятия «Путь к будущей профессии» и «Моя профессия -мой выбор» проводились для учеников с 5 по 10 классы. Ребята учились делать правильный выбор!