Посвящение школьников в ряды движения «Юнармия»

23 января традиционно в нашей школе открывается месячник военно - патреотической и оборонной - массовой работы. В этот раз открыли год памятных и юбилейных дат с торжественной церемонии посвящения школьников в ряды детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Учащиеся произнесли торжественную клятву, которую принимал начальник штаба местного отделения «Юнармия» в городе Краснодар подполковник Кононов Алексей Анатольевич. С напутственным словом обратилась к юнармейцам заместитель директора учебно-воспитательной работы Нечаева Елена Викторовна. Творческое поздравление подарили учащиеся и актив нашей школы.

Посвящения школьников в ряды  движения «Юнармия» Посвящения школьников в ряды  движения «Юнармия»