«Первый подарок Деда Мороза»

Новый Год на пороге. Предвкушение праздника, радостная кутерьма, ожидание подарков… Ожидание Чуда, знакомое нам с детства…А знаете ли вы, откуда пошла традиция – наряжать елку и дарить подарки на Новый год? И что было, когда Дед Мороз был совсем маленьким? История, которую расскажут (а так же с удовольствием сыграют, споют и станцуют) артисты Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник», корнями уходит в глубь веков. Во времена, когда Дедушка Мороз еще не родился, а роль доброго старца с мешком подарков выполнял… Коляда! Молодой, веселый и щедрый юноша, стоящий на страже добра и готовый протянуть руку помощи тому, кто нуждается. Тот самый таинственный Коляда, имя которого по сей день живет в народных обрядах. «Первый подарок Деда Мороза», эстрадный спектакль на фольклорной основе с элементами интерактивной игры, предназначен для семейного просмотра. Увлекательное действо с участием Чёрта, Колдуньи, мифологических и вполне реальных персонажей, щедро приправленное шутками, песнями и танцами, будет интересно и маленьким, и взрослым. Постановщики Вокально-хореографический ансамбль "Родник" под руководством народной артистки России Раисы Гончаровой Режиссер-постановщик - заслуженный артист Краснодарского края Виктор Плужников.

«Первый подарок Деда Мороза» «Первый подарок Деда Мороза»

После прекрасной новогодней истории, дети остались в восторге от спектакля и не могли отпустить артистов без селфи!