Решения в режиме новости (Управляющий совет)

Заседание общешкольного родительского комитета

17 ноября в школе прошло заседание общешкольного   родительского комитета по теме «Сохраним жизнь и здоровье детей вместе» в заседании приняли участие директор Устинова И.А.,специалисты ШВР: Гаевская А.А. - социальный педагог, Жуйкова А.В. - педагог-психолог, заместитель директора по ВР Смотрицкая Т.П.,  в  ходе заседания обсуждались вопросы безопасности детей в школе и во внеурочное время, соблюдение учащимися и родителями Устава школы.

Особое внимание было уделено вопросу  выявления детского  неблагополучия, а также организации работы школьной службы медиации.  Рассматривался вопрос  об усилении контроля и проведении разъяснительной работы  учащихся о соблюдении ПДД в осенне - зимний период. В заключение,  с родителями был обсуждён  план проведения Новогодних праздников  в школе , соблюдение инструкции при организации вывозов  детей на новогодние спектакли.

Общешкольная родительская конференция

Дата проведения: 19.09.17г

Присутствовали: родительская общественность, педагогический коллектив.

Повестка дня:

1.     Итоги  работы  школы за 2016-2017 учебном году.

Докладчик: директор школы Устинова И.А.

2.     Итоги выполнения программы «Веселое лето- радужного цвета»

15.07.2014 г.

Решили:
1.     Признать целесообразным и дать положительное заключение по результатам рассмотрения плана финансово-хозяйственной деятельности.
 2.     Выплатить стимулирующие выплаты сотрудникам школы.

19.02.2014
РЕШИЛИ:

1. Пополнить библиотечный фонд  закупив необходимое количество учебников.

2.  Организовать для учащихся начальной школы музейные уроки с приглашением участников локальных войн.

3. Установить стимулирующую доплату  работникам школы (распределение стимулирующей части фонда оплаты труда работников школы прилагается)   согласно утвержденному Положению.

06.03.2014 г.

РЕШИЛИ:

1.Продолжать информационно-разъяснительную работу с учащимися и их родителями по соблюдению Закона 1539.

Совершать рейды на территории округа и школы силами педагогов и родителей(согласно графика).

21.04.2014 г.

1. С целью выполнения учебных программ и качественной подготовки к государственной аттестации:

15.12.2013 г.

РЕШИЛИ:
1.  Согласовать план мероприятий на зимних каникулах, график Новогодних утренников. Уведомить родителей учащихся состоящих на учете о запланированных мероприятиях в  период  зимних каникул.
2.   Инженеру по ОТ провести инструктажи по ТБ с сотрудниками школы. Классным руководителям провести инструктажи с учащимися и родителями на родительских собраниях  по правилам поведения  в общественных местах, вблизи водоемов, по ТБ, о запрете использования пиротехнических средств.

Заседание Наблюдательного совета

14.09.2013 г.

Решили:

1. Избрать председателем НС - Белоусько Наталью Юрьевну, секретарем  наблюдательного   совета  МАОУ СОШ № 84 - Воробьеву Марию Анатольевну.

14.01.2014 г.

1.РЕШИЛИ: утвердить положение о закупках МАОУ СОШ № 84.