ЗОЖ. Классные часы

Ни для кого не секрет, что здоровье – самая большая ценность человека. От того, насколько бережно мы к себе относимся, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни. Основы здорового образа жизни закладываются в нас еще в детстве. Необходимость следить за собой, понять, к каким последствиям могут привести курение, употребление алкоголя и  наркотических средств, избегать вредных воздействий окружающей среды, соблюдать режим дня и выполнять другие повседневные правила должны войти в привычку. Именно на формирование таких навыков и были направлены сегодня классные часы в рамках недели здоровья.

ЗОЖ. Классные часы