Новость сайта

Детская страница портала персональные данные!

Posted in

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Собрание родителей будущих первоклассников

Posted in

26 сентября 2018 в 18 часовв актовом зале МАОУ СОШ № 84 состоится собрание  родителей будущих первоклассников, желающих посещать подготовительные курсы «Дошкольник»

Фестиваль «От Винта!»

Posted in

5 сентября учащиеся 8 «В» и 8 «Д» классов посетили Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!»: проекты в сферах авиа-, авто- и судостроения, робототехники, медицины! А самое главное — создали все это школьники, студенты и аспиранты, молодые, талантливые. За такой молодежью будущее!

Фестиваль «От Винта!» – одно из самых крупных событий научно-технического творчества в России, развернувшее свою экспозицию в выставочном центре «Экспоград Юг».

На более чем 6 тысячах квадратных метров представлены работы целеустремленных инженеров и инноваторов от 12 до 35 лет из восьми субъектов ЮФО. Программа фестиваля включает 260 различных активностей.

Турнир по настольному теннису

Posted in

12 сентября в  школе был дан старт школьному этапу Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Итоги первого дня  - 1 места в группах

7-а класс -  команда №1

7-б класс - команда №3

7 в класс - команда №1

Акция «Подари школе книгу»

Posted in

8 сентября 2018 г. проводится Международный день распространения грамотности. В этот же день во всех  общеобразовательных организациях края стартует акция « Подари школе книгу», основными задачами которой является патриотическое воспитание подрастающего поколения, повышение интереса школьников к углубленному изучению предметов, интереса к истории и книге в целом. Форма проведения акции: сбор книг в школьных библиотеках, проведение конкурсов, выставок подаренных книг.

1 сенбября

Posted in

1 сентября в МАОУ СОШ№ 84 прошла торжественная линейка посвященная «Первому звонку»

На линейки присутствовали приглашенные гости:

1.Специалист департамента образования города Краснодара Черненко Полина Павловна.

2.Главный специалист отдела коммунального хозяйства Карасунского внутригородского округа Дисюк Эмилия Владимировна.

3.Педагоги школы и родители учащихся.

Главными героями мероприятия были первоклассники, почти 300 мальчишек и девчонок с сегодняшнего дня с гордостью будут носить звание ученика школы имени Героя Российской Федерации, выпускника , капитана Яцкова Игоря Владимировича. На линейке выступали очаровательные гимнастки с творческим номером «Калинка», а после приняли эстафету первоклассники и прочитали свои стихи. Подготовили флешмоб и ученики 3-4-9 классов.

«Так пусть звенит звонок прекрасный

Волшебным звоном пусть манит

Пусть всех ребят зовет он в классы

И пусть он чудо сотворит !»

Обновление АИС СГО

Posted in

Добрый день, уважаемые коллеги и родители!  Информируем о том, что сегодня в 15.00. будет осуществляться обновление АИС СГО с целью устранения имеющихся проблем в работе системы. Система будет недоступна сегодня после 15.00.

Акция «Дорога в школу»

Posted in

С 20 по 27 августа в МАОУ СОШ №84, для обучающихся и их родителей была проведена акция "Дорога в школу". Её цель - помочь будущим первоклассникам с особыми образовательными потребностями заранее подготовиться к новой для них обстановке, познакомиться с педагогами, изучить маршруты движения по школе и т.д. Это очень важно для их школьной адаптации и дальнейшего успешного обучения.

Кроме того, эта акция поможет и педагогам, которые будут работать с первоклассниками с ОВЗ, познакомиться с ними и их семьями поближе.

Расписание звонков на 3 сентября

1 смена

8.00-8.30 (20 мин)

8.50-9.20 (20 мин)

9.40-10.10 (20 мин)

10.30-11.00 (20 мин)

11.20-11.50

2смена

12.20-12.50 (20 мин)

13.10-13.40 (20 мин)

Школьный автобус

Posted in

Подвоз учащихся на 1 сентября.

1 смена: в школу - 7:10, из школы -9:20 (4,5,8 классы), 10:30 (1,9-11 классы)

2 смена: в школу - 10:20 (2,3,6,7 классы), из школы - 12:15

Подвоз на 3 сентября.