Новость сайта

Открытая лига команд КВН

Posted in

Поздравляем школьную команду КВН вышедшую в 1/8 финала школьной лиги команд КВН и занявшую первое место в открытой лиге команд КВН. города Краснодара.

Краснодог

Posted in

В школе проходила акция «Помоги бездомным животным». Посмотрев фильм о жизни брошенных собак и кошек, все ребята 2 – А класса, решили им помочь. Собрали большую сумку подарков. В ней был  и корм, и  витамины, и миски, и  лекарства. Всем нашим родителям большое спасибо за помощь и поддержку в этом благородном деле.

КАК ХОРОШО УМЕТЬ ЧИТАТЬ…..

Posted in

В школьной библиотеке проходит цикл мероприятий «писатели юбиляры  ноября». Ученики 3 «Г» класса показали себя не только знатоками творчества шведской писательницы Сельмы Лагерлеф и ее книги «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» но и сделали прекрасный подарок библиотеки. Андреева Вера и ее мама Виктория Александровна подарили эту книгу.

«Музыкальная гостиная»

Posted in

17 ноября ученики первых и вторых классов побывали в «Музыкальной гостиной». Ребята встретились с профессиональными музыкантами. Ребята не просто слушали музыку и наблюдали за происходящим на сцене, но и сами стали участниками оркестра в роли музыкантов и певцов. Бурными аплодисментами поблагодарили артистов и сфотографировались на память. Ждем новых встреч.

Нескучная неделя в 3-а

Posted in

Не скучно живется ребятам 3-А класса. Буквально за одну неделю побывали на трех чудесных мероприятиях. 14 ноября совершили виртуальный полет в космос и побывали внутри вулкана, 15 ноября посетили музей пожарной безопасности, 17 ноября провели библиотечный урок «Строение книги».

Спасибо нашему библиотекарю Елене Викторовне за интересную встречу с книгой.

Всероссийский день самбо в школе

Posted in

16 ноября - Всероссийский день самбо.

Наши спортивные победы

Posted in

Первенство округа по гандболу среди девочек 5-6 классов. Команда нашей школы заняла 3 место в округе. Поздравляем и желаем новых побед.

Географический диктант

Posted in

В Географическом диктанте приняли участие учащиеся, родители   и педагоги СОШ № 84. В начале мероприятия активно прошла викторина, живой интерес вызвал   видеоролик о РГО и другие видеоматериалы, предоставленные площадке. Вопросы  Географического диктанта, по мнению ребят и взрослых, были   сложными, но при логическом подходе, можно было подобрать правильное решение.

Многие уходили настроенные принять участие в онлайн-диктанте, а также   найти   ответы на вопросы Диктанта, восполнить пробелы в знаниях.

И, конечно, всем хочется поскорее узнать свои индивидуальныерезультаты.

Молодость, здоровье, спорт

Posted in

Поздравляем команду школы , занявшую 2 - е место на городских соревнованиях по 8 видам спорта  для учащихся ОО города Краснодара под девизом" Молодость, здоровье, спорт!"