Новости

С 15.03-17.03 по всей стране проходят выборы президента нашей страны. На каждом избирательном  участке встречают граждан ярмарками , концертными и игровыми програмами. Сегодня прошел концерт в котором приняли учащиеся нашей школы, все номера были патриотического характера, с призывом гордиться своей родиной, знать героев своей страны и быть патриотом своей отчизны.

Вот уж действительно широкая масленица получилась у ребят начальных классов. Проводили зиму как полагается с песнями, стихами, играми и конечно же самыми вкусными блинами с разнообразием начинок.
💛Спасибо учителям за организацию праздника, детям за выученные стихи и песни. А нашим дорогим родителям за вкуснейшие блины!

В рамках проведения предметной Недели основ православной культуры

Огромное спасибо школе 84 г. Краснодара, Комсомольского микрорайона, всем ученикам, родителям за сбор гуманитарной помощи для фронта, душевных писем и поделок! 🙏 Спасибо вам за заботу, сострадание и ваши отзывчивые, добрые сердечки! ❤️  За ваш патриотизм и любовь к Родине! 🤍💙❤️

Неделя иностранных языков в МАОУ СОШ 84 проходила с 26 февраля по 1 марта и включала множество мероприятий, направленных на повышение мотивации к изучению иностранных языков и развитие языковых навыков учащихся.

Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации обучающихся к изучению научных дисциплин с 19 февраля по 22 февраля  была проведена предметная неделя в начальной школе МАОУ СОШ 84.

2е, мастер - класс посвящённый Международному женскому празднику. Учащиеся создали две поделки. Научились рисовать на ткани акриловыми красками, создавать композиции из цветов.