"Неделя правовых знаний"

С 10 октября по 15 октября в школе прошла "Неделя правовых знаний". С учащимися 5-11 классов в рамках формирования  правовой грамотности проведены беседы, классные часы  направленные на освоение учащимися знаний о правах  и обязанностях несовершеннолетних, на профилактику экстремизма,   формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних, профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма среди обучающихся,  профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, соблюдение дорожного движения, правил безопасного поведения на железнодорожных путях, о недопущении несовершеннолетних участия в несанкционированных митингах  (акциях). К беседам привлекался инспектор по делам несовершеннолетних закреплённый за школой.

"Неделя правовых знаний"  "Неделя правовых знаний"