Предметная декада учителей начальной школы

В третьей четверти  прошла Предметная декада учителей начальной школы. Цель мероприятия: обмен опытом, повышение инициативности педагогов. Учителя 4-х классов продемонстрировали свое мастерство, поделились своими наработками. На уроках педагоги уместно используют ИКТ, наглядный материал , музыкальное сопровождение. Отмечено, что многие учащиеся хорошо оперируют теоретическими знаниями, умеют применять их на практике, доказывают свою точку зрения. Уроки прошли ярко, интересно. Коллеги с удовольствием посетили открытые уроки, каждый взял для себя интересные моменты. Выражаем благодарность самым активным участникам Предметной декады.