Празднованный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля завершился Месячник  военно-патриотической работы. В школе он прошел на высоком уровне. Были проведены все запланированные мероприятия. По традиции, закончился месячник общешкольным концертом, который так же посвящался празднованию дню защитника Отечества. Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, месячник по военно – патриотическому воспитанию затронул каждого ученика нашей школы, напомнил детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК». Ведь задача школы – не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.
На концерте присутствовали почётные гости : Травин Анатолий Владимирович, подполковник в отставке, ветеран боевых действий в Чечне, член Совета ветеранов пограничников города Краснодара и Краснодарского края.

Травина Надежда Борисовна, старшина в запасе, член общественной организации ветеранов пограничников города Краснодара.

Бабков Виктор Леонидович, ветеран, подполковник в запасе особого отдела.

Координаторы Жуковского движения Марченко Людмила Николаевна и Осыкина Елена Борисовна.

На протяжении всего концерта чествовали всех мужчин: бывших, настоящих и будущих защитников Родины! Со сцены звучали  поздравления, песни и танцы от учащихся школы.

Празднованный концерт,  посвященный Дню защитника Отечества Празднованный концерт,  посвященный Дню защитника Отечества Празднованный концерт,  посвященный Дню защитника Отечества