" А ну-ка, парни! "

17 февраля   в нашей школе ,в преддверии Дня защитника Отечества, прошли соревнования для 9 классов " А ну-ка, парни! " Командам из 6 человек нужно было пробежать с автоматом, в надетом противогазе, собрать и разобрать магазин с пулями автомата. А так же юноши показали себя в рукоделии и кулинарии, самостоятельно пришивали пуговицы и изготовили торты из подручных продуктов. Атмосфера была задорной, азартной и весёлой. Девочки поддерживали парней танцами и не только... Самые смелые пробежали эстафеты и поднимали гантели.

" А ну-ка, парни! "