"Песня в солдатской шинели".

5 февраля на базе нашей школы состоялся окружной этап военно- патриотического конкурса инсценированной песни "Песня в солдатской шинели". Коллективы округа очень достойно представляли свои школы в разных номинациях и возрастных категориях. Каждый номер был тщательно продуман руководителями, и пронизан духом патриотизма. Наш коллектив активистов " Исток ", показал литературно - музыкальную композицию, с которой заняли почётное 1место, и будем представлять округ на городском этапе.

"Песня в солдатской шинели". "Песня в солдатской шинели".