А сегодня праздник-к нам в школу приехал цирк.

Цирк-один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Сегодня нас ждало путешествие в цирк, именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость. Клоуны, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки, и конечно же фокусы...-всё это приводит в неописуемый Восторг не только детей, но порой и нас взрослых. А сегодня праздник-к нам в школу приехал цирк. Дети увидели интересное представление в исполнении артистов. Перед участниками развернулась удивительное шоу. Участниками представления оказались и сами ученики. Полный зал удовлетворённых зрителей, аплодисменты-лучшая оценка работы талантов-циркачей. А юные зрители пережили массу впечатлений и удивление, и восторг, и радость.

А сегодня праздник-к нам в школу приехал цирк. 2 2