Дата последнего обновления - 16.09.18г.

Заведующая библиотекой – Погребняк Елена Викторовна

ДЕВИЗ:

Знания тебе помогут,

В книгах сможешь их найти.

Друг сюда тебе дорога,

Мимо ты не проходи!

Понедельник, вторник, четверг, пятница - 10.00 – 17.00 работа с читателями.
Среда – день комплектования.
Последний день месяца – санитарный.
Суббота, воскресенье – выходной.

Положение об обменно - резервном фонде учебной литературы МАОУ СОШ №84  г. Краснодар 1 стр., 2 стр.

Анализ работы библиотеки за 2016-2017 уч. год  1 стр., 2 стр, 3 стр.

ПЛАН  работы школьной библиотеки на 2017-2018 учебный год 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Правила пользования школьной библиотекой  1 стр., 2 стр., 3 стр., 4 стр

Каталог газетных и журнальных статей на 01.09.2017 г.

Каталог книг на 01.09.2017г.

Список  учебников, используемых в учебном процессе в 2016-2017 учебном  году 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Акция «Подари школе книгу». 8 сентября 2018 г. проводится Международный день распространения грамотности. В этот же день во всех  общеобразовательных организациях края стартует акция « Подари школе книгу», основными задачами которой является патриотическое воспитание подрастающего поколения, повышение интереса школьников к углубленному изучению предметов, интереса к истории и книге в целом.

Форма проведения акции: сбор книг в школьных библиотеках, проведение конкурсов, выставок подаренных книг.

По школьной программе и не только…

Школьная библиотека пополнилась новыми изданиями, почти 300 книг  порадуют читателей разного возраста.

Добро пожаловать в школьную библиотеку!

Портал Президентская библиотека www.prlib.ru .Размещены материалы, которые могут стать основой для проведения школьных уроков, лекций, а также предложены для самостоятельного ознакомления старшеклассников и студентам.

Все материалы размещены в рамках электронных коллекций, посвящённых знаковым событиям российской истории и персоналиям. Обращаем особое внимание, что на портале доступны материалы коллекции «Республика Крым: страницы истории».

Кроме того, на портале в разделе «Аудиовизуальные материалы» доступны для свободного использования видеолекторий, мультимедиа экскурсии, документальные фильмы и кинохроника. В ближайшее время на портале появится мультимедиа Урок Конституции и Урок Литературы.

На сайте http://www.aif.ru/ в разделе «Детская книга войны»  http://children1941-1945.aif.ru/#/0 размещен богатейший исторический и научно-популярный материал,  посвященный детям  войны

Краснодарская краевая детская библиотека им. Братьев Игнатовых. – www.ignatovka.ru