Мастер-классы для восьмиклассников

24 апреля в нашей школе были проведены мастер-классы от Образовательного центра MAXIMUM Education для тех, кто уже начал думать о предстоящих в следующем учебном году экзаменах. Методист центра, Асланян Офелия Арташесовна, рассказала о том, когда и как надо начинать готовиться к ОГЭ, о выборе учебной траектории: «Школа, колледж: какой путь выбрать девятикласснику», о «Ловушках и подводных камнях ОГЭ». Ребята узнали о плюсах и минусах получения среднего профессионального образования, особенностях поступления в колледж и обучения в 10–11-х классах. Лектор поделился советами и лайфхаками в решении задач ОГЭ.

Ребята узнали об основных критериях подбора колледжа или вуза, о выборе школьных предметов и были приглашены в центр MAXIMUM Education на бесплатное прохождение профтеста.