Флэш-акция «ЧИТАЮЩИЙ КРАСНОДАР»

В нашей школе среди 1-11 классов весь ноябрь проходила флэш-акция «ЧИТАЮЩИЙ КРАСНОДАР». Предлагалось сфотографироваться с книгой всем желающим. Приняли участие в номинациях «С книгой по жизни» (индивидуальное чтение), «Дружим с книгой» (групповое чтение).   Всего было представлено более 200 фотографий., размещено 85 на BK@Samoupravlenie84, в школьной библиотеке на экране проходило слайд- шоу. Все желающие могли ознакомиться и проголосовать. Креативность и оригинальность порадовала.

1 место  «Читаем в воздухе»- 4г кл. Журавлева Дарья

2 место «Рыба ловиться на книгу»- 3а кл. Мищук Дмитрий

3 место «Золотая осень» -3ж Симесенко Тимофей

Зрительские симпатии:

«Читаю плюшевым друзьям» -2ж кл. Анисимов Кирилл, «Спорт и книга» -1в кл. Галецкая Дарья,  «Сверим рассказ экскурсовода» -3б кл. Бурик Вера

Флэш-акция «ЧИТАЮЩИЙ КРАСНОДАР» ​​​​6 54