Уроки Мужества

8 декабря во всех классах  школы прошел Урок мужества , посвящённый Дню Героев Отечества: ребята участвовали  в конкурсе рисунков,  в викторине о подвиге Героев.

Особенный день был  для учеников 1 «З » класса: сегодня первоклассники  были посвящены в юные казачата, а их классу присвоено имя юного героя -  Коли Радзиевского.

Интересно прошли Уроки Мужества  в  школьной библиотеке для учеников 4И класса ,8Г класса- ребята подготовили сообщения о Героях Отечества, посмотрели ролики об их подвиге.

1 5 10 745

Учащиеся 4Б , 5В класса провели классные часы у стендов Героев России и Героев Советского Союза.