Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

В октябре-ноябре 2020г. будет проходит Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены». К участию приглашаются учителя школ, учащиеся, их родители, все заинтересованные граждане. Мероприятие проводится только в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников акции предусмотрены награды и поощрительный фонд. Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены.

Информация о мероприятии опубликована во Всероссийских педагогических изданиях, Федеральных СМИ РФ, на образовательных порталах, на ресурсах информационных партнёров просветительской акции. Объявление мероприятия и переход к свободной регистрации приведён на официальном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!
Изучай правила гигиены, повышай знания о профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией!
Позаботься о своём здоровье и здоровье своих близких и родных людей!
Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!
Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
          Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены»  проходит до 31 марта 2021 года. Мероприятие направлено на формирование информационной осведомлённости по вопросам правил гигиены. Участие и все образовательные сервисы акции «Правила гигиены» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоУспехов.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Для регистрации на акции обратитесь к своему учителю. Регистрацию школьников и воспитанников производят их педагоги или родители через свой личный кабинет.