Объявляется набор детей в группы по подготовке к школе.

Уважаемые родители!

Объявляется набор детей в группы по подготовке к школе.

Занятия начнутся с декабря, программа курса рассчитана на 6 месяцев.

Занятия в группе подготовки к школе помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к предстоящим школьным будням, развить в ребенке усидчивость, внимание и необходимые для учебы навыки. Посещая занятия по подготовке к школе, Ваш ребенок сможет освоить:

- основы математики — изучение цифр, арифметических знаков, вычислительных навыков, формирование аналитического мышления, умения сравнивать и находить закономерности, группировать и вычленять лишнее.

- письмо — изучение букв, звуков, основы построения фраз, предложений, развитие способности воспринимать на слух.

- чтение — освоение техники осмысленного чтения и формирование любви к чтению и книгам, обогащение словарного запаса.

На занятиях внимание будет уделяться развитию мелкой моторики, дети будут работать в разных техниках с крупой, пластилином и другими материалами.

Программа курса построена на выполнении увлекательных заданий, которые не дадут ребенку скучать.

Мы поможем Вашим детям адаптироваться к школе, почувствовать себя уверенными и самостоятельными.

Всю необходимую информацию о времени и структуре занятий Вам сообщит учитель в телефонном режиме.

С 11 ноября можно записаться на занятия по подготовке к школе,  прислав на адрес электронной почтыproverkaklas84@mail.ru  следующие данные:

1. ФИО ребенка, дату его рождения.
  2. ФИО родителей, номера телефонов.
  3. Адрес прописки, адрес места проживания родителей и ребенка.

В письме можно указать ФИО учителя, в группу которого Вы хотели бы записать своего ребенка. По возможности Ваши пожелания будут учтены.

Подготовку к школе будут вести учителя, выпускающие 4 классы.

4 «А» Иванова Ольга Павловна

4 «Б» Мажирина Анна Александровна

4 «В» Новик Татьяна Васильевна

4 «Г» Савельева Мария Леонидовна

4 «Д» Масс Наталья Андреевна

4 «Е» Винярская Ирина Леонидовна

4 «Ж» Бакулина Марина Алексеевна

4 «З» Мосиенко Ольга Сергеевна

4 «И» Файрузова Гузялия Харрасовна

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших детей!!!