Финквест

И мы не исключение! 15.10.20 в нашей школе прошла онлайн - игра по финансовой грамотности. Приняли в ней участие 100 человек-учащиеся7-9класс. "Финквест" – игра, участники которой становятся жителями города Финград. У каждого жителя есть список заданий, которые необходимо выполнить. Посещая районы Финграда и расположенные на их улицах тематические станции, игроки находят ответы на вопросы в области управления личными (семейными) финансами, а также узнают о современных социальных проблемах и о пользе благотворительных взносов.

🏆По итогу квестов были определены победители, набравшие больше всего баллов. Мы поздравляем их с победой и желаем в будущей взрослой жизни решать только приятные финансовые задачи! Ребята получили памятные призы и грамоты. И участники, и организаторы остались довольны игрой.