Здоровье детей

Уважаемые родители! В  целях недопущения распространения инфекционного заболевания, в школе обеспечены все меры предосторожности. Проводится уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.  Организовано предметное обучение в строго закрепленном за каждым классом помещении. В каждом учебном помещении, спортзалах ,столовой, актовом зале установлен рециркулятор. Каждое утро проводится " утренний фильтр " с обязательной термометрией.  Проводится сквозное  проветривание  помещений в отсутствии детей.

Уважаемые родители! Перед тем ,как отправлять ребенка в школу, измерьте ему температуру, обратите внимание на его общее самочувствие. В случае , если у ребенка температура 37,1 и выше или явно выражены простудные симптомы, оставьте ребенка дома, вызовите врача. Детям , перенесшим заболевание и ( или) в случае, если ребенок был в контакте с больным инфекционным заболеванием, в том числе COVID-19, необходимо предоставить  медицинское заключение врача об отсутствии противопоказаний для пребывания в образовательной организации.