«Краю - 83: помним , гордимся, наследуем!»

9 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные, 83 годовщине образования Краснодарского края. Интересно и познавательно прошел   для учащихся начальной школы  библиотечный урок по теме «Краю - 83: помним , гордимся, наследуем!» подготовленный заведующей библиотекой Погребняк Еленой Викторовной, учащиеся 3 «И», класса, 1 «З» — класса казачьей направленности посмотрели презентацию  об истории края, о подвигах наших земляков, ответили на вопросы викторины .

1  2 3

Учащиеся 4А класса на уроке кубановедения, учитель Сидоренко Н.В.,  провели заочное путешествие по самым интересным местам нашего   края.