Урок безопасности. ПДД

Ни для кого не секрет, что за три летних месяца дети попросту могли забыть основные правила и отвыкнуть от интенсивного городского движения, а в результате перестали проявлять бдительность на дороге. Перед началом учебного года родителям необходимо поговорить со своими детьми о соблюдении правил безопасного поведения вблизи проезжей части, напомнить им основные Правила дорожного движения и вспомнить маршрут, по которому ребёнок будет ходить в школу и на занятия в учреждения дополнительного образования. Именно поэтому не стало исключением занятие младших школьников с  сотрудниками ГИБДД, которые курируют нашу школу. Чтобы избежать трагедий на дороге взрослым следует подробно объяснить ребёнку, особенно младшего школьного возраста, как переходить проезжую часть, что означают те или иные знаки, и конечно же, желательно несколько раз пройти с детьми по маршруту от дома до школы и обратно.

03.09.2020г.           Руководитель кружка ПДД Гукасян С.Н.

ПДД ПДД