Встреча с наставником

Во время осенних каникул седьмого ноября в МАУ СОШ №84 состоялась встреча с наставником казачьих классов Сладковым Владимиром Алексеевичем. Во время встречи дети узнали о героических подвигах воинов казаков в разные периоды отечественной истории. Доблесть, отвага и храбрость отличала казака воина во все времена. С большим интересом учащиеся казачьих  классов узнали о современной военно-патриотической дисциплине. На территории нашего Краснодарского края в рядах вооруженных войск по сей день, казаки служат и защищают честь и воинскую доблесть казака. Учащиеся с нетерпением ждут следующей встречи с казачьим наставником школы.

3   5