Межрегиональная школа «Мы вместе!»

1 октября стартовала одна из четырех межрегиональных школ «Мы вместе!» в Санкт-Петербурге.

Ее участниками стали 240 участников из 21 региона нашей страны.
В школе так же принимают участие две команды из Краснодарского края,  учащиеся 8-11 классов МАОУ СОШ 84 и педагоги Жуйкова Александра Викторовна педагог-психолог,  руководитель волонтерского отряда "Волонтёры Нового Века  и учитель математики Сагян Тамара Васильева
Сегодня состоялось открытие школы, установочное совещание с руководителями команд, нетворкинг-сессия. Вечером для команд прошел образовательный блок «7 ключей успеха развития общественного объединениям». Экспертом площадки стала Регина Папылева, HR-дженералист, руководитель программы управления талантами.
Следующие 3 дня школы будут посвящены социальному проектированию, планированию, информационному сопровождению, организации и проведению коллективных творческих дел.

Напоминаем, что в 2019-2020 учебном году федеральный проект «Мы вместе!» реализуется с использованием гранта, предоставленного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.