Решения в режиме новости (Ученический совет)

Выборы Лидера школьного ученического совета

13.10.2017г. В нашей школе прошли выборы Лидера школьного ученического совета. На пост Президента МАОУ СОШ 84 были выдвинуты три кандидатуры :
1.Коломеец Кирилл 9 «Д» класс
2.Федор Белый 10 «А» класс
3.Мельников Роман 11 «Б» класс
У всех кандидатов были серьезные программы и творческие идеи, как же сделать школьную жизнь ярче и веселее.

06.10.2017г. все кандидаты собрались в актовом зале и выступили со своими агитационными программами.
Было приятно видеть, что ученики хотят улучшить нашу школу, и я думаю у них все получится !

В день выборов были выставлены в холле кабинки для голосования, напечатаны бюллетень. Избирательная комиссия состояла из активистов Школьного Ученического Совета. В голосовании приняли участие Директор МАОУ СОШ №84 Устинова Ирина Александровна,учителя нашей школы, ученики 5-11 классов.

Выборы лидера школьного ученического совета « Исток».

14 октября 2016 года в МАОУ СОШ № 84 были проведены выборы лидера школьного ученического совета « Исток». Согласно Положения о школьном самоуправлении участие в выборах приняли учащиеся 5-11 классов, педагогический  и  учебно-вспомогательный коллектив школы. На должность лидера школы первоначально были выдвинуты 3 кандидата:

• Вострецов Владимир  (9 класс),
  • Филипьева Софья (10 класс),
  • Мирсайдуллаева Шахноза  (11 класс),

Для качественного проведения выборов Лидера ШУС «Исток» была, проведена предвыборная агитация избирателей кандидатами, оформлены подписные листы кандидатов, были напечатаны бюллетени.

В течение всего дня учащиеся проявляли активность в выборах, голосование было на переменах, не отрывая учеников школы от учебного процесса (фото прилагаем).

Выборы Лидера ученического самоуправления

15.10.2014 в нашей школе прошли выборы Лидера ученического самоуправления. Кандидатуры на пост Лидера школы выдвинули 2-е учащихся: Петренко Павел 9 «А», Кравцов Алексей 9 «В». В голосовании приняли участие в общей сложности 400 учащихся 5-11 классов. Ребятам помладше было особенно интересно это мероприятие, они с ответственностью подошли к своему выбору. По итогам проведения голосования Лидером школьного (ученического) самоуправления МАОУ СОШ №84 становится Петренко Павел

Выбор сделан!

15.10.2013 в нашей школе прошли выборы Лидера ученического самоуправления. Кандидатуру на пост Лидера школы выдвинул 2-1 учащийся: Петренко Максим 9«А». В голосовании приняли участие в общей сложности 520 учащихся 5-11 классов. Ребятам помладше было особенно интересно это мероприятие, они с ответственностью подошли к своему выбору. По итогам проведения голосования Лидером школьного (ученического) самоуправления МАОУ СОШ №84 становится Петренко Максим

Выборы лидера ШУС

28 сентября в нашей школе прошли выборы Лидера ученического самоуправления. В голосовании приняли участие в общей сложности 450 учащихся 5-11 классов. Ребятам помладше было особенно интересно это мероприятие, они с ответственностью подошли к своему выбору. По итогам проведения голосования Лидером школьного (ученического) самоуправления МБОУ СОШ №84 становится Петренко Максим.

Ученическая конференция

ВНИМАНИЕ!! 21.09.2012 в актовом зале школы состоится ученическая конференция.

Повестка конференции:

1. Отчёт о работе ШУС за 2011—2012 уч. г.

2. Выборы Школьного ученического совета школы.

3. Подготовка к выбору Лидера школы.

В конференции принимают участие учащиеся 5-11-х классов – командир класса и два активиста.

Выборы в органы школьного (ученического) самоуправления

29 сентября в школе состоялись выборы в органы школьного (ученического) самоуправления. В течение двух дней избиратели знакомились с предвыборной программой кандидатов.
Кандидаты на должность Лидера школы:
1.Федоша Валерия 8 «б»
2.Козбаненко Вера 8 «в»
Члены избирательной комиссии школы:
Курбатова Вероника

Выборы в ШУС

Слет ДЮОД"Космо"

Сегодня активисты ШУС приняли участие в Слете ДЮОД «Космо» КВО г. Краснодара «Мы первые к звездам дорогу открыли!» органов школьного (ученического) самоуправления, детско – юношеских общественных объединений, организаций и клубов, посвященному 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина. Ребята остались очень довольны своим выступлением. Команду наградили грамотами за активное участие в Слете, за творчество, проявленное при оформлении газеты и презентацию на станции «Макет газеты». Лидер ШУС Куликова Алина награждена грамотой за творчество, задор, ответственное отношение к работе детско-юношеского движения «Космо», личный вклад в развитие органов ШУС и подготовку в проведении Слета.

Заседании ученического совета образовательных учреждений г.Краснодара

14 января Лидер школы Куликова Алина приняла участие в заседании ученического совета образовательных учреждений г.Краснодара . Заседание состоялось в 13.30 по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская,53 .
На заседании ребята обсуждали вопрос  о роли ученического совета в жизни школы, каким ему быть и что нужно сделать, чтобы он работал на деле.