Новость сайта

XII Всекубанская спартакиада школьников

Posted in

Команда девушек нашей школы  заняла 2 место  в окружных соревнованиях по гандболу среди девушек 7-8 классов. (В зачетXII  Всекубанской спартакиады школьников)

Поздравляем!

Приглашаем к участию во Всероссийском Географическом диктанте

Posted in

11 ноября  в  2018 году  наша школа является площадкой  для  проведения Географического диктанта, который  состоится 11 ноября 2018 года.

Стать участником Диктанта можно, обратившись  к  учителям географии нашей школы  Тобоеву Олегу  Керменовичу,  Федорову Андрею Валерьевичу или  к  ответственному организатору Диктанта   заместителю директора по УВР Тетере С.П.

Приглашаем учащихся,  родителей и сотрудников школы  принять участие в географическом диктанте

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Условия участия:

Команда КВН "Завтрашнего дня"

Поздравляем школьную команду КВН с выходом в Открытую Краснодарскую Лигу КВН

Выборы Лидера ШУС

Posted in

Сейчас  самые активные учащиеся нашей школы,  поборются за пост лидера школьного самоуправления – Президента нашей школы, выборы которого пройдут в нашей школе в понедельник, 15 октября. Уже прошла  активная агитация, плакаты и листовки уже расклеены по всей школе, состоятся презентации кандидатов и их предвыборных программ, а также дебаты.  Сегодня же мы представляем всем нашим учащимся кандидатов. Итак, знакомьтесь:

Ильин Данил Анатольевич,8А класс    Предвыборная программа:

1. Я хочу, чтобы в школе царил порядок, уважение к учителям и к учащимся.

2. Чтобы всех учащихся объединяла общая идея, сотрудничество, взаимовыручка, взаимоуважение, потому что только в таких условиях каждая личность может  чувствовать себя свободной и уверенной в успехе.

Поздравляем с победой

«Город 225» - крупнейшее беговое событие этой осени в Краснодаре

Posted in

Только один раз в году и только для бегунов будет перекрыта вся улица Красная: от Собора Александра Невского до знаменитого монумента Аврора.На мероприятии всех гостей будет ждать шоу-программа, развлекательные и спортивные площадки, зажигательная музыка, мастер-классы workout, фотозоны, зоны игр для детей, полезная еда, напитки. Участие примут все. Всех объединит бег!

Маршрут забега проходит по центру столицы Кубани, по ул. Красная. Старт и финиш на Театральной площади.

Требования к участникам. К участию в забеге на 1,6 км допускаются все желающие в возрасте от 0 - 14 лет включительно.

Помогала в организации и проведении забега группа волонтеров из нашей школы: Глазкова Анастасия, Бабак Диана, Борисова Екатерина, Слуцкина Софья.

Детская страница портала персональные данные!

Posted in

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Собрание родителей будущих первоклассников

Posted in

26 сентября 2018 в 18 часовв актовом зале МАОУ СОШ № 84 состоится собрание  родителей будущих первоклассников, желающих посещать подготовительные курсы «Дошкольник»

Фестиваль «От Винта!»

Posted in

5 сентября учащиеся 8 «В» и 8 «Д» классов посетили Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!»: проекты в сферах авиа-, авто- и судостроения, робототехники, медицины! А самое главное — создали все это школьники, студенты и аспиранты, молодые, талантливые. За такой молодежью будущее!

Фестиваль «От Винта!» – одно из самых крупных событий научно-технического творчества в России, развернувшее свою экспозицию в выставочном центре «Экспоград Юг».

На более чем 6 тысячах квадратных метров представлены работы целеустремленных инженеров и инноваторов от 12 до 35 лет из восьми субъектов ЮФО. Программа фестиваля включает 260 различных активностей.

Турнир по настольному теннису

Posted in

12 сентября в  школе был дан старт школьному этапу Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Итоги первого дня  - 1 места в группах

7-а класс -  команда №1