Новость сайта

Соревнования по баскетболу. 26:0!

Posted in

13.11 в МАОУ СОШ 84 прошли соревнования по баскетболу среди команды девочек 9-11 классов. Игра прошла с командами МБОУ СОШ 73, МБОУ гимназия 82

Счет первой игры – МАОУ СОШ 84 и МБОУ СОШ 73 счет 26:0, в пользу нашей команды

Счет второй игры- МАОУ СОШ 84 и МБОУ гимназия 82, счет  20:4,в нашу пользу.

С большим отрывом наша команда заняла 1-е место. Спасибо девочкам защищавшим честь нашей школы!

Состав:

Posted in

С целью формирования правильного отношения к написанию сочинения как допуску к государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) и одновременно как части учебного процесса, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении ГИА, необходимо провести итоговое сочинение для родителей (далее - сочинение) 24 ноября 2017 года.

Для участия в написании сочинения приглашаются не только родители, но и представители органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации.

Темы сочинения будут размещены министерством не ранее 9 часов 45 минут на сайте ГКУ КК Центра оценки качества образования и в личных кабинетах руководителей общеобразовательных организаций.

Я бы в повара пошел…. Пусть меня научат

Posted in

12 ноября ученики 2-а класса побывали на мастер-классе по приготовлению пиццы в пиццерии «Додо Пицца», на улице Уральской, 156/2. Ребята своими руками приготовили пиццу, испекли, а затем вместе с родителями с удовольствием её съели.

Выражаем благодарность руководителям и работникам пиццерии за предоставленную возможность проведения профориентационной работы с учащимися на практике.

День самбо

Группа "Дошкольник"

Posted in

Внимание! В субботу (11 ноября) в 10:00 часов состоится первое занятие групп «Дошкольник». Сбор детей и родителей в холле школы.

Всероссийская акция по безопасности дорожного движения

Posted in

Стартовала Всероссийская акция по безопасности дорожного движения, организуемая Министерством образования и науки Российской Федерации с участием  образовательных и общественных организаций, направленная на повышение культуры безопасного поведения на дорогах в темное и светлое время суток у детей разной возрастной категории.

В рамках акции будут проведены следующие мероприятия:

1.    Дистанционный Всероссийский конкурс творческих работ «Безопасность на дорогах глазами детей и подростков».

День Кубанского казачества

Posted in

К Дню Кубанского казачества учащимися 4-Б казачьего класса, их родителями и шефами-казаками совершён однодневный поход к памятнику ВОВ в Горячеключевской район с посещением Фанагорийской пещеры и водопада на реке Аюк. Участники похода преодолели маршрут в 25 км за один день. Устали, но остались очень довольны. Следующий поход на весенних каникулах.

Ждём с нетерпением.

"Театральный день "

Posted in

Осенние каникулы для ребят начальной школы начались с посещения спектакля «Свет-Луна» в театре «Премьера». 13 классов организованно выехали на это мероприятие. Дети в восторге. Надеемся, что такие театральные дни станут традицией в нашей школе.

«Олимпиада-это жизнь!»

Posted in

У людей, имеющих отношение к школе, при слове «олимпиада» в голове вряд ли тут же возникает образ древнегреческих атлетов или милого олимпийского мишки. Все это уступает место интеллектуальным школьным соревнованиям. Вот уже восьмой десяток лет авторы олимпиадных заданий из кожи вон лезут, чтобы придумать что-то по-настоящему интересное и нестандартное, чтобы привлечь внимание ребят к настоящей жемчужине человеческой мысли — науке во всех ее ипостасях. Хотя олимпийские задания, особенно на школьном уровне, не выходят за рамки школьной программы, но могут и ее положения представить в весьма необычном свете.