"Пара ласковых"

В России, как известно, праздников немало. А с учетом того, что помимо официальных дат есть еще и день рождения, именины, вручение аттестата — поздравлять своих друзей и близких можно хоть каждый день!

Теперь на странице «Пара ласковых» каждый пользователь сайта, учитель, сотрудник школы сможет искренне пожелать здоровья, счастья, исполнения желаний, всех-всех благ… Да чего угодно!

С Новым 2016 годом!

Дорогие мои коллеги и ученики!Прошёл год нашей жизни. Год, полный отчаяния и надежд, трудностей бытия и маленьких радостей жизни, побед и достижений своих собственных, а также родных и близких. Год, который стал определённой вехой в истории нашей страны, города, каждой семьи и каждого из нас. Сохраним те кусочки счастья, которые были в руках у нас, отголоски любви в наших сердцах, доброты в наших душах. И как эстафету пронесём и передадим их дальше по жизни в Новый 2016 год. Передадим и умножим на наших детей, внуков, правнуков, друзей. Пусть сбудутся все наши чаяния, надежды, мечты. И что бы не произошло в нашей жизни, что бы не случилось, давайте всегда оставаться людьми в самом высоком и глубинном понимании этого слова. Пусть у каждого в личном блокноте или календаре-ежедневнике, на рабочем столе, в школьном дневнике или в записной книжке будут слова Джоржа Карлина о жизни: «Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому, что однажды этого человека не будет рядом с вами. Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»
Римма Васильена.

Снегопад