Дата последнего обновления - 07.08.2016

Классный руководитель 7-а класс Евстигнеева Наталия Васильевна, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ
конкурса «Лучший классный руководитель 2014 г. Краснодар».

КОНКУРС на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края 2014

Мусихина Вера Павловна, учитель немецкого языка

Сайт учителя

Информация профессиональных достижений

6. Критерий «непрерывность профессионального развития учителя»

Муниципальный этап краевого конкурса "Директор школы Кубани-2014"

Устинова Ирина Александровна,
директор МАОУ СОШ №84 – лауреат конкурса (3 место)

Читай подробности

Фильм

Мысенко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы

Участник  конкурса

Тетеря Светлана Петровна , учитель географии

Финалист конкурса

2009 год

Лопатинская Лада Виталиевна, учитель русского языка и литературы

Второе место в суперфинале,

Приз зрительских симпатий

Конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям Краснодарского края

2006-2007 учебный год  - Мусихина Вера Павловна (учитель немецкго языка), Егорова Елена Михайловна (учитель физической культуры)

2007-2008 учебный год  - Мусихина Вера Павловна (учитель немецкго языка), Егорова Елена Михайловна (учитель физической культуры) , Гомжина Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов)

2008-2009 учебный год  - Гомжина Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов), Лопатинская Лада Виталиевна (учитель русского языка и литературы )

2009-2010 учебный год  - Гомжина Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов), Евстигнеева Наталия Васильевна (учитель русского языка и литературы)

2010-2011 учебный год  - Евстигнеева Наталия Васильевна (учитель русского языка и литературы), Тетеря Светлана Петровна (учитель географии)

Евстигнеева Наталия Васильевна, учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс «Современный классный руководитель — 2009» по теме «Формула решения школьных конфликтов».

Всего в конкурсе приняло участие 2479  классных руководителей из 43 субъектов Российской Федерации. Всем участникам конкурса необходимо было разработать и предоставить в оргкомитет сценарий мастер-класса.

Наталия  Васильевна Евстигнеева, классный руководитель 9 «В» класса  стала лауреатом конкурса, и её работа вошла в «десятку» лучших разработок мастер-классов.

Конкурс "Лучший классный руководитель"

2007 год - Новодворская Лидия Феофановна, победитель городского и краевого конкурсов.

2008 год - Евстигнеева Наталия Васильевна, победитель муниципального этапа краевого конкурса "Лучших классных руководителей," победитель конкурса "Лучших классных руководителей" Краснодарского края.

2009 год - Гомжина Татьяна Алексеевна, победитель краевого конкурса  "Лучших классных руководителей" в рамках ПНПО.

2013 год - Прокофьева Людмила Николаевна , победитель краевого конкурса  лучших классных руководителей общеобразовательных учреждений Краснодарского края « Современные подходы к определению содержания в организации воспитательного процесса в классе» в номинации « Современное содержание воспитательного процесса в деятельности классного руководителя  X – XI классов»

2014 год - Евстигнеева Наталия Васильевна , победитель городского конкурса лучших классных руководителей