Уважаемые родители!

Совсем скоро начнутся летние каникулы, а значит уже сейчас Вам необходимо подумать и распланировать отдых и занятость Ваших детей.

Администрация информирует Вас о работе школы в летний период.

Лагерь дневного пребывания художественно-эстетической направленности «Одуванчик» с 27.05.2019 по 18.06.2019. Количество детей 270 человек.

В  основе организации деятельности лагеря лежит сюжетно ролевая игра «Знайка в цветочном городе». Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30

В лагере запланированы мероприятия , направленные на развитие творческих способностей детей, формирование навыкав здорового образа жизни, привитие навыка  коллективной творческой деятельности, развития коммуникативных качеств.

По всем вопросам обращаться в кабинет У-12 к начальнику лагеря Мартьяновой Анне Сергеевне.

Летние каникулы

Для учащихся 5-10-х классов на базе школы организована работа дневных тематических площадок.

1. «Прикладная математика. Решение задач» -10 кл.;

2. «Решение задач по физике» - 10кл.;

3. «Удивительный мир цветковых» - 6 кл.;

4. «Английский с удовольствием» - 6 -7 кл.;

5. «Английский с интересом» - 3 кл.;

6. «Школа волонтёров» - с 14 лет;

7.«За страницами учебника русского языка» - 6 классы;

8.«Здоровым будешь - всё забудешь» - вечерняя спортивная площадка;

9.«Интеллектуальное лето 2019» - 2 кл.;

10.Туристические походы «Другой мир - 8 » - с 12 лет;

11.Проект «Школьный двор» - 4-10 кл.