"Волонтеры Нового Века"

Дата обновления - 14.09.2018г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЛОНТЕРСКОМ ОТРЯДЕ "ВОЛОНТЕРЫ НОВОГО ВЕКА"

Труд добровольцев важен, нужен,

Они меняют мир порой

Тем, что в дожди, жару и стужу

Поддержат дружеской рукой.

Не ждут оплаты, поощрения,

Спокойно отдают свой труд.

У них такая точка зрения,

Они так чувствуют, живут.

Спасибо тем, кто помогает

Всем, кто слабей. Извечно так:

Кто чувствует и понимает,

В тех доброта — отличья знак.

.А так же ты можешь найти нас в контакте https://vk.com/club105123525

Руководитель волонтерского отряда "Волонтеры Нового Века"

Александра Викторовна Жуйкова

Командир

Ибрагимова Ирина - 11 Б класс

Приказ №440-02 от 01.09.2017  г. "О назначении руководителя волонтерского отряда"

Приказ о назначении руководителя киноклуба "Взгляд"

Положение о киноклубе "Взгляд"

Должностные инструкции руководителя волонтерского отряда

План работа волонтерского отряда на 2018-2019 учебный год

Состав отряда волонтеров

15 сентября 2018 г. стартовало движение Экоплоггинг

Почему именно а этот день?

15 сентября прошел Всемирный день чистоты в котором участвовали 150 стран, а также города России, в том числе и Краснодар. Именно поэтому организаторы запустили движение в этот знаменательный для всей планеты день.

Зачем мы участвовали эко плоггинге?
Как вы уже знаете плоггинг - это гибрид здорового образа жизни и заботы об экологии.

С точки зрения фитнеса плоггинг имеет ряд преимуществ по сравнению с простым бегом, ведь в нем задействованы все группы мышц – вам приходится приседать и наклоняться.
А азарт !? Ведь в спорте это не маловажный фактор для достижения результатов

22 августа 2018 г, в праздник День Флага Российской Федерации, ребята провели акцию в парке "Солнечный остров". Несмотря на юный возраст, раздавали ленточки, рассказывали людям, пришедшим в парк, интересные факты о Флаге РФ, а также провели увлекательную викторину, в которой участвовали не только взрослые, но и дети. Каждому было интересно узнать об истории достояния России.

28 июля 2018 г совместно с благотворительный фондом "Краем добра", волонтёрами школы 84 и супер крутым фокусником Андреем Стегний мы посетили онкологическое отделение детской краевой клинической больницы. Детки сегодня рисовали рисунок для дорого им человека (мамы, папы), лепили из пластилина, расскрашивали, а также получили удовольствие от фокусов. Спасибо Вам ребята за помощь в организации этого дня. А особенное спасибо, что у вас в сердце находиться место для добрых дел.

12 июня 2018 г в Краснодаре прошла всероссийская акция «Я – Россия!», приуроченная к государственному празднику - День России.

Организаторы акции - волонтеры МАОУ СОШ №84, которая проходила в парке «Солнечный остров», приглашали людей оставить свои пожелания на плакате карты России. Все участники получали значки от Российского Союза Молодежи.

Также был организован мини-флешмоб и одновременно коллаборация вместе с представителями организации «Putin team».

Приглашённым гостем стал представитель Студенческих отрядов Краснодарского края – Аскер Тюрин.

13 июня в СОШ 84 был проведён массовый флешмоб и вручение призов за участие в конкурсе «Я – Россия!» .

2 июня 2018 г на площади им. А.С.Пушкина состоялся ежегодный краснодарский фестиваль близнецов «Рожденные вместе».

«Проект интересен в первую очередь тем, у кого в семье есть близнецы, в том числе двойни и тройни, а также тем, кто неравнодушен к феномену близнецов!» Волонтеры из нашей школы помогали в организации этого фестиваля.

20 мая 2018 года прошел легкоатлетический забег - "ЗаБег" на 21, 10 и 5 километров. Ребята волонтеры Сухорукова Ксения, Матвеева Екатерина, Вережников Дмитрий, Балдин Кирилл, Шилинцев Никита и Лаврентьев Иван, а так же руководитель отряда Александра Викторовна принимали активное участие в организации забега

20 апреля 2018 г. 4 тематические зоны, 50 интерактивно-обучающих площадок и море энергетики самой активной молодежи города Краснодара - все это вместил сегодня наш Молодежный центр, в котором на протяжении всего дня проходил Ежегодный образовательный форум "Большая четверка"! В котором активно принимали участие добровольц нашей школы

Презентация "Волонтеры Нового Века".pptx3.7 Мб
Краевая экологическая акция «Живи родник» операции «Чистые берега»..docx4.25 Мб