«ДРУГОЙ МИР – 2018»

Дата обновления - 23.06.2018
В течение лета планируется  проведение многодневных  туристических походов . РуководительПикинА.С.

• Уважаемые родители и ребята! Кто ещё не определился с занятостью на лето? Кто хочет ощутить романтику гор, леса, ночного костра?   Обращайтесь в кабинет № 225  к Пикину Алексею Сергеевичу.

Программа спортивно – оздоровительной направленности «ДРУГОЙ МИР 18 - Баракаевская»

Программа спортивно – оздоровительной направленности «ДРУГОЙ МИР 18 - Никитино»

Основной целью является: Воспитание граждан, полезных для общества, физически и нравственно здоровых людей, для которых занятия туризмом станут элементом образа жизни.

В ходе реализации программы учащиеся посетят: водопады, дольмены, гроты, каньоны рек. Получат первичные навыки выживания в дикой природе, основы ориентирования, основы спортивного туризма.

Лето - 2017