В двух словах

"Электронный дневник" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему.

Положение о ведении электронных дневников и журналов  в МАОУ СОШ № 84 города Краснодар

Приказ №466-02 от 01.09.2019 г. " О назначении ответственных за работу в АИС "Сетевой город. Образование" в 2018-2019 уч. году"

Для родителей

"Электронный дневник" - это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал"- это доступ к расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Адрес электронного дневника :

Для входа в систему необходимо получить персональный логин и пароль.
Контактный телефон администратора - 260-48-91, Елена Викторовна.
Будем рады ответить на все ваши вопросы.
 Принцип работы системы

Как пользоваться комплексом

Для входа в систему в адресную строку введите  адрес выданный Вам и нажмите Enter
На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»

Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись.  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить»
  Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел
В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости»
  На этой страничке Вы можете выбрать период  отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.
В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам.
В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.
Для завершения работы в программе l  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.

Проблема со входом в Эл.журнал

Добрый день.
На собрании мне выдали памятку для входа в электронный журнал, но войти получилось только один раз, все время появляется ошибка не верный логин или пароль, что делать?

Логин и пароль

Укажите класс и фамилию ребенка. Лечше обраться лично (по телефону или письмом).

Помогите)

Как зайти в электронный журнал там нужен какой-то другой логин и пароль?

Логин и пароль

Для входа в базу "Электронный журнал" Вам необходимо ввести Логин и пароль (ребенка или родителя).  Логин и пароль выдается классным руководителем. Извините, логин и пароль не выдается по телефону. Если у Вас нет времени лично подойти в школу, Ваш ребенок может получить полную информацию у классного руководителя или у администратора (кабинет информатики).