В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" - это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал"- это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Для школы

"Электронный журнал" не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия, доступная для родителей.

Адрес электронного дневника :

В связи с технологической необходимостью на серверахавтоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» будут проводиться плановые профилактические мероприятия.

Время проведения работ: каждое последнее воскресенье месяца с 18:00 до 20:00.

Обращаем Ваше внимание, что в указанный период времени АИС «Сетевой город. Образование» будет недоступна.

Для входа в систему необходимо получить персональный логин и пароль.
Контактный телефон администратора - 260-48-91, Елена Викторовна.
Будем рады ответить на все ваши вопросы.
 Принцип работы системы
Как пользоваться комплексом

Для входа в систему в адресную строку введите  адрес выданный Вам и нажмите Enter
На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»

Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись.  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить»
  Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений»
  Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел
В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости»
  На этой страничке Вы можете выбрать период  отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.
В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам.
В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.
Для завершения работы в программе NetSchool  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.

Проблема со входом в Эл.журнал

Добрый день.
На собрании мне выдали памятку для входа в электронный журнал, но войти получилось только один раз, все время появляется ошибка не верный логин или пароль, что делать?

Логин и пароль

Укажите класс и фамилию ребенка. Лечше обраться лично (по телефону или письмом).

Помогите)

Как зайти в электронный журнал там нужен какой-то другой логин и пароль?

Логин и пароль

Для входа в базу "Электронный журнал" Вам необходимо ввести Логин и пароль (ребенка или родителя).  Логин и пароль выдается классным руководителем. Извините, логин и пароль не выдается по телефону. Если у Вас нет времени лично подойти в школу, Ваш ребенок может получить полную информацию у классного руководителя или у администратора (кабинет информатики).