Дата обновления - 10.03.2017 г.

Состав школьного ученического Совета  МБОУ СОШ № 84

2016-2017 уч. год.

Лидер школы (Председатель ученического Совета) –

Мирсайдуллаева Шахноза, ученица 11 "А" класса

Контактный телефон 8-988-520-03-07

Центры Школьного (ученического) Самоуправления
1.Центр спорта и здоровья  « В здоровом теле здоровый дух»
Деятельность центра: актив объединяет ребят, занимающихся в спортивных секциях и кружках, любящих физкультуру и спорт. Эти ребята ведут здоровый образ жизни и пропагандируют его среди своих друзей, привлекают к занятиям спортом своих одноклассников. Они - участники и организаторы всех классных и школьных спортивных соревнований, помощники учителей физкультуры и тренеров. Лидер актива – Лесь Илья

1. Могильников Никита

2. Еремченко Вероника

3. Максак Ирина

4. Гришкин Даниил

Куратор: Филатова Инна Александровна

2.Центр науки и образования  « Знание - сила»
Деятельность центра: в актив входят ребята, которым интересно добывать новые знания, развивать свое мышление, эрудицию, проводить исследования. Активисты помогают ребятам, испытывающим трудности в учебе, оказывают помощь классному руководителю в оформлении документации класса, изучают новые методы и приемы учебной деятельности и знакомят с ними одноклассников, организуют интеллектуальные игры.
Лидер актива – Антоненко Артём

1.Ким Сергей

2.Голубов Григорий

3.

4.

Куратор: Тетеря Светлана Петровна

3.Центр творчества и досуга «Креативные умы»
Деятельность центра:   актив объединяет юных артистов, музыкантов, художников, певцов, организаторов культпоходов, дискотек и вечеринок, всех, кто не любит скучать. Активисты – активные участники общешкольных мероприятий и досуговых дел. Коллективные творческие дела актива – самые популярные в школе!
Лидер актива – Иващенко Полина

1.Хищенко Алина

2.Долгополова Эльвира

3.Шах Наталия

4.Стегний Андрей

Куратор: Десятникова Мария Вартановна

4.Цент информации - "Молодежная пресса"
Деятельность центра: объединяет юных журналистов, фотокорреспондентов, редакторов стенных и радиогазет, художников – оформителей. Активисты пресс – центра находятся в гуще событий класса и школы и освещают их в выпусках стенных и радиогазет, оформляют уголки класса, участвуют в конкурсах стенных газет, плакатов, рисунков, участвуют в художественном оформлении праздников, концертов, досуговых дел.
Лидер актива – Тлюстен Сабина

1.Бабак Диана

2.Борисова Екатерина

3.Бугрий Софья

4.Логинов Иван

Куратор: Пономарева Елена Викторовна

5.Патриотический центр «Я - гражданин России»
Деятельность центра:   активисты изучают героическое прошлое нашей Родины, проводят беседы по истории России и Кубани, собирают материалы о защитниках и освободителях родного края, проводят экскурсии в Музее Боевой Славы. Юные патриоты – участники военно-спортивной игры «Зарница».
Лидер актива – Соина Дарья

1.Мажирин Филипп

2.Власова Анастасия

3.Азаров Роман