Дата последнего обновления - 28.05. 2019г

Это яркие цветы,
Это синь высоты.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Совсем скоро прозвенит последний звонок, и Ваших детей встретит тёплое яркое долгожданное, весёлое лето.

И очень хочется , чтобы оно было интересным, познавательным и , конечно,  безопасным для детей.

Наступило время всем родителям подумать , как  и чем занять в летний период  своих детей.

Лагерь дневного пребывания "Одуванчик"

ЛТО "Успех"

График работы на пришкольном участке в летний период.

Реализация проекта «Школьный двор»

Что такое летняя трудовая практика? И каковы ее задачи?!

Задачи проведения летней трудовой практики включают в себя:

• формирование трудовых навыков;
  • формирование чувства ответственности по отношению к  своей школы;
  • воспитание гражданской позиции и ответственности;
  • воспитание любви и бережного отношения к природе и окружающему миру;
  • обеспечить в период летних каникул организованное трудовое участие на пришкольном участке, благоустройстве и озеленении школы, охране природы;
  • воспитывать у учащихся добросовестное отношение к труду, высокие нравственные качества гражданина, рачительного отношения к общественной и личной собственности
  • развивать интерес к профессиям,
  • знакомить с элементами экономики и организации труда;
  • способствовать физическому развитию учащихся, укреплению их здоровья.

·         В случае не отработки летней трудовой практики, учащийся обязан отработать ее  в полном объеме в сентябре месяце следующего учебного года.

И ребята с удовольствием проходят практику в положенное время!

Безопасность детей в летний период

Помните! Ребенок берёт пример с Вас – родителей! Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!

Безопасность школьников в период летних каникул.

Памятка по оповещению населения

Уважаемые родители сделайте все, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно, отдых не был омрачен. ПОМНИТЕ! Ответственность за жизнь и безопасность детей во время летних каникул несут  родители. Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев мы должны принять все необходимые усилия, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших детей.

Вот и закончилась школьная пора, а за ней пролетело веселое время пришкольного лагеря. Впереди много свободного времени, для отдыха, походов, поездок…одним словом, впереди ЛЕТО!!! И чтобы не омрачились летние каникулы, мы еще раз дали напутствие, напутствие в веселое лето!!! Лето без ДТП! С.А. Владимерец на протяжении  действия пришкольного лагеря « ОДУВАНЧИК», посещал и проводил с ребятами занятия, беседы. Ребята не просто слушали инспектора, они давали ответы, а правильные ответы поощрялись инспектором! После столь интересных, а главное поучительных бесед, практических занятий, ребята многое уяснили и пообещали встретиться уже в новом учебном году!

Безопасность детей на дорогах в период летних каникул

Наступили летние каникулы, у детей появилось много свободного времени, которое они проводят на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно целыми днями сидеть дома и играть в настольные игры, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями все это сопряжено с передвижением детей. Поэтому хочется обратиться к родителям: побеспокойтесь о безопасности своего ребенка на дорогах. Сделайте так, чтобы летние школьные каникулы оставили в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления.

ПОЛОЖЕНИЕ о лагере труда и отдыха дневного пребывания обучающихся.doc57 кб
ПОЛОЖЕНИЕ О ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В МОУСОШ №84.docx15.24 кб
Методические рекомендации по безопасности пребывания детей в летних походах.pdf322.98 кб
Памятка. Поведениена воде. .pdf1.06 Мб